Valutazione € 300 - 400
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
Armadio a tre ante riquadrate, montanti intagliati a motivi vegetali e fascia superiore a motivo geometrico ripetuto. Piedi a pilastro. Sec. XIX (cm 220x220x59) (difetti)
Valutazione € 300 - 400