Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 25 Settembre 2015 ore 14:30
Ferretti - "Deposizione" bassorilievo in resina patinata a finto bronzo, firmato basso a sinistra (cm 49x20) (lievi difetti)