Lotto n° 2634  | Asta 349

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.000

In asta: 25 Settembre 2015 ore 14:30

Ribalta in noce e radica con fronte mosso. Secolo XVIII (cm 110x113x60) (difetti e restauri)

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.000