Lotto n° 2507  | Asta 349

Valutazione € 200  - 300

In asta: 25 Settembre 2015 ore 14:30

Coppia di sedie in noce con schienale e cimasa intagliata a volute fogliate, cartella decorata con delfini stilizzata. Inizio sec. XX

Valutazione € 200  - 300