Valutazione € 600 - 700
In asta: 25 Settembre 2015 ore 14:30
Specchiera con cornice a doppio ordine in legno intagliato, dorato e traforato a motivi fogliati e volute (cm 93x168) Piemonte, sec. XVIII (difetti e restauri)