Valutazione € 50 - 60
In asta: 25 Settembre 2015 ore 14:30
Manifattura di Delft, inizio sec. XX Coppia di vasi portafiori in terraglia decorati nei toni del blu a motivi vegetali (h cm 24) (mancanze)