Lotto n° 2447  | Asta 349

R. Bella

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 90

In asta: 25 Settembre 2015 ore 14:30

R. Bella

"Studio per gatti", pastelli colorati su carta (cm 40x30) Firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 90