Lotto n° 2441  | Asta 349

Valutazione € 40  - 50

In asta: 25 Settembre 2015 ore 14:30

Gruppo di quattro sedie in legno intagliato e dorato a volute e motivi vegetali. Inizio sec. XX

Valutazione € 40  - 50