Valutazione € 30 - 40
In asta: 25 Settembre 2015 ore 14:30
Lotto composto da un cachepot a decoro tipo "Satsuma", una scodella a decoro orientale e da una boccetta a decoro floreale, in porcellana (difetti e mancanze)