Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Manifattura di Boemia. Una scatola con coperchio in opaline decorata in policromia in rilievo su fondo dorato a volute fogliate e fiori (h cm 12)