Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Manifattura del sec. XVIII Vassoio in maiolica di forma polilobata decorato a dragone, animali e motivi vegetali (cm 33x25) (difetti)