Lotto n° 2364  | Asta 349

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

Manifattura del sec. XVIII Vassoio in maiolica di forma polilobata decorato a dragone, animali e motivi vegetali (cm 33x25) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140