Lotto n° 2334  | Asta 349

Mimmo Rotella ( Catanzaro  1918 - Milano  2006 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" serigrafia prova d'artista (cm 68,5x98,5) ) firmato in basso a destra e numerato p.a. in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300