Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 300
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" serigrafia prova d'artista (cm 68,5x98,5) ) firmato in basso a destra e numerato p.a. in basso a sinistra. In cornice