Valutazione € 20 - 30
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Formella circolare in legno intagliato raffigurante la 'Madonna della seggiola' di Raffaello. Cornice quadrata in legno intagliato (cm 52x52) (difetti)