Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
"Yokohama. Giappone" olio su tavoletta (cm 20.5x28.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio dell'artista con firma e titolo Esposizione: Galleria Duomo, Milano "Mostra postuma di Filiberto Minozzi" Aprile 1942-XX n.catalogo 161. Cartiglio al retro In cornice
Valutazione € 650 - 700