Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 110
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Manifattura tedesca Candeliere in porcellana decorato in policromia a fiori, foglie e figure di fanciulla in rilievo (h cm 50) (mancanze e restauri)
Valutazione € 150 - 200