Lotto n° 2261  | Asta 349

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

Comò in noce a quattro cassetti intarsiati a volute fogliate e motivi geometrici, piedi torniti, piano in marmo. Fine del secolo XIX (cm 136x96x59)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350