Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Comò in noce a quattro cassetti intarsiati a volute fogliate e motivi geometrici, piedi torniti, piano in marmo. Fine del secolo XIX (cm 136x96x59)
Valutazione € 350 - 400