Lotto n° 2242  | Asta 349

Carlo Paolo Agazzi ( Milano  1870 -  1922 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

"Scena di interno. In compagnia della nonna" olio su cartone (cm 33.5x40.8) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 200  - 300