Valutazione € 50 - 60
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Manifattura del sec.XIX, alzata centrotavola con bordo e sostegno in metallo dorato e smaltato in policromia. Piatto in porcellana decorato a fiori non pertinente (cm 9x24)
Valutazione € 50 - 60