Lotto n° 2209  | Asta 349

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

Ignoto Dipinto ad olio su carta intelata raffigurante San Giovannino (cm 70x40). In cornice (difetti)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500