Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Coppia di versatoi in ceramica smalata in policromia a raffaellesche e a scene classiche entro riserve, anse ad animali fanstastici. Giuseppe Bonaroni (Pesaro), inizio sec. XX (h cm 52) (difetti)
Valutazione € 350 - 400