Lotto n° 2160  | Asta 349

Gualtiero Mocenni

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

Gualtiero Mocenni

"Composizione 1971" acrilico su tela (cm 148x120) firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600