Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Scuola del sec. XVIII. "Scene di vita" Coppia di dipinti a olio su tela applicata su tavola (cm 20x34) in cornici dorate del sec. XIX (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 900 - 1.000