Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 3.400
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Ignoto 'Madonna col bambino' olio su tela (cm 50x39) in antica fiorentina in legno laccato, intagliato e dorato (difetti)