Valutazione € 30 - 40
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Cassettiera impiallacciata con specchiera in legno di noce con piano in marmo nero venato con specchiera. Italia anni 30. (cm 150X91X60 senza specchio) (tarli, difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40