Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Scuola nordica del sec. XX. "Paesaggio fluviale con monti innevati" dipinto ad olio (cm 67x110) siglato J. J. In basso a sinistra, in cornice