Piccola scatola con coperchio polilobata in ceramica policroma e profili in metallo dorato, il coperchio centrato da riserva con colombi, fiori in riserve bianche su fondo blu (cm 10x8x5)(difetti e rotture)

Valutazione € 100  - 120