Valutazione € 100 - 120
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Piccola scatola con coperchio polilobata in ceramica policroma e profili in metallo dorato, il coperchio centrato da riserva con colombi, fiori in riserve bianche su fondo blu (cm 10x8x5)(difetti e rotture)
Valutazione € 100 - 120