Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
"Pescatore" 1962 tecnica mista su carta applicata su tavola (cm 21x16) firmato e datato 62 in basso a destra (lievi difetti)