Lotto n° 589  | Asta 348

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

"Pescatore" 1962 tecnica mista su carta applicata su tavola (cm 21x16) firmato e datato 62 in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500