Lotto n° 159  | Asta 336

Lucio Todeschini ( Milano  1892 - Cortenova  1969 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

"La Processione" olio su tela, 1924 (cm 44x58,5) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300  - 350