Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Mobile vetrina lastronata in radica di noce con due ante a vetro ed interno con ripiani a giorno e due cassetti nella base (cm 145x216x52) (difetti)
Valutazione € 600 - 700