Valutazione € 80 - 100
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Mobile appendiabiti da ingresso, in legno con pannelli intagliati a modanature concavo-convesse, recante pannello decorativo con motivo policromo astratto ascrivibile alla scuola pittorica di Como, esecuzione italiana, anni 30 del sec XX (cm 164x190x30) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100