Mobile appendiabiti da ingresso, in legno con pannelli intagliati a modanature concavo-convesse, recante pannello decorativo con motivo policromo astratto ascrivibile alla scuola pittorica di Como, esecuzione italiana, anni 30 del sec XX (cm 164x190x30) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100