Valutazione € 150 - 200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Poltrona mod. "B3" o "Wassily", in tubo d'acciaio cromato e cuoio di colore nero. Edizione priva di marchi di fabbrica, databile ai primi anni Ottanta del sec. XX (cm 79x72x70) (usura e difetti)
Valutazione € 150 - 200