Mobile bar in legno rivestito di pergamena con fronte a ribalta, tre cassetti interni, ripiano in cristallo e rivestimento interno a specchio, esecuzione italiana anni 40/50 del sec XX (cm 119x79x41,5) (difetti, restauri e modifiche)

Valutazione € 250  - 300