Valutazione € 600 - 700
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Cabinet-colonna in legno art déco di colore nero con ripiani interni. Manifattura Nord americana, anni 30 del sec. XX (cm d 49 x h 84) (difetti e restauri)