Valutazione € 50 - 60
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30
R.M Meadows incisore, da un soggetto di R. Westal "Reapers" London 1805, incisione all'acquatinta e all'acquaforte (cm 80x82 alla cornice) In cornice dorata (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60