Lotto n° 1471  | Asta 331

Valutazione € 150  - 200

In asta: 20 Novembre 2014 ore 10:30

Vassoio in porcellana bianca e blu con paesaggio di lago nello stile cantonese (difetti) Cina, fine sec. XVIII (cm 39x31)

Valutazione € 150  - 200