Lotto n° 71  | Asta 322

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Armadio in noce lastronato in ciliegio, a quattro ante riquadrate con cornice e piedini torniti in legno ebanizzato. Esecuzione Alecta, Lissone anni '40 sec XX (cm 210x176x56) (difetti e sostituzioni)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150