Lotto n° 2976  | Asta 322

Valutazione € 200  - 300

In asta: 30 mag 2014 ore 14:30

Disegno a china acquarellata raffigurante navi da guerra inglesi (cm 36x24) Firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 200  - 300