Lotto n° 2858  | Asta 322

Valutazione € 300  - 400

In asta: 30 mag 2014 ore 14:30

Dipinto ad olio su tela raffigurante veliero a tre alberi in navigazione (cm 76x60) Firmato in basso a destra

Valutazione € 300  - 400