Lotto n° 2830  | Asta 322

Manfredini G.

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 30 mag 2014 ore 14:30

Manfredini G.

"Campagna" acquarello su carta (cm 50x35) Firmato e datato 1961 in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10