Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 30 mag 2014 ore 14:30
Lampadario a dodici braccia in bronzo, decorato da gocce in cristallo. Corpo centrale a colonna in cristallo (difetti e mancanze)