Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Manifattura di Murano. Specchio in vetro incolore di forma sagomata decorato a fiorellini e molature con appliques a due luci (cm 60x33) (difetti e mancanze)