Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 450
In asta: 30 mag 2014 ore 14:30
Firma indecifrata. Scultura in metallo brunito raffigurante cavaliere indigeno. Firmata alla base e datata 1928. base in marmo (lievi difetti) (h cm 60)