Lotto n° 2709  | Asta 322

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 450

In asta: 30 mag 2014 ore 14:30

Firma indecifrata. Scultura in metallo brunito raffigurante cavaliere indigeno. Firmata alla base e datata 1928. base in marmo (lievi difetti) (h cm 60)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 450