Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 200
In asta: 30 mag 2014 ore 14:30
Dipinto ad olio su tela con due imbarcazioni a vela con paesaggio sullo sfondo , firmato in basso a destra H. Gassel autentica J. Delfgaaum (cm 46x60) Sec XIX
Valutazione € 600 - 800