Lotto n° 2684  | Asta 322

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 200

In asta: 30 mag 2014 ore 14:30

Dipinto ad olio su tela con due imbarcazioni a vela con paesaggio sullo sfondo , firmato in basso a destra H. Gassel autentica J. Delfgaaum (cm 46x60) Sec XIX

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 200