Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 30 mag 2014 ore 10:00
Netsuke in avorio raffigurante un attore con la testa che si gira e un bambino, firmato Matsuyama. Giappone, sec. XIX. (h cm 5) (difetti) * Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.
Valutazione € 100 - 120