Valutazione € 400 - 500
In asta: 30 mag 2014 ore 10:00
Piccolo cassettone di forma sagomata lastronato in noce a due cassetti sul fronte, piedi intagliati e dorati terminati a zampa ferina che ghermisce una sfera (cm 118x66x50) (difetti e mancanze)
Valutazione € 400 - 500