Lotto n° 2611  | Asta 322

Valutazione € 20  - 30

In asta: 30 mag 2014 ore 10:00

Tavolo in noce con vano a giorno e quattro gambe tornite. Secolo XIX (cm 200x82x75) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30