Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2014 ore 10:00
Armadio a due ante e quattro cassetti nella parte inferiore. Anni '50 sec XX (cm 130x231x50) (difetti e mancanze)