Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 29 mag 2014 ore 14:30
Scuola del sec XIX. Coppia di dipinti ad olio su tavola ovale raffiguranti paesaggi, uno dei quali recante la firma Lemmens. Misure diverse (difetti)