Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 400
In asta: 29 mag 2014 ore 14:30
Comodino lastronato in noce e intarsiato con medaglioni a motivi vegetali a un cassetto e antina sul fronte, piedi rastremati (cm 61x78x39) (difetti)