Lotto n° 2217  | Asta 322

Valutazione € 400  - 500

In asta: 29 mag 2014 ore 14:30

Schawinsky, "Senza titolo" olio su tela (cm 95x50) Firmata in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 400  - 500